John Davison Liddell*
(1859-1942) Schottische Hochlandrinder, signiert, signiert JD Liddell, Öl auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
John Davison Liddell*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |